Subasta 1001, Lote # 211
EDUARDO ZAMORA (Nuevo Laredo, Tamaulipas, 1942 - ) Sin título, ca. 1965 Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 60 x 40 cm Estimado $20,000-30,000